Меню
Версия для слабовидящих
ВЫЗОВ ВРАЧА ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ
X

Для вызова врача на дом вам необходимо скачать приложение для вашего смартфона.

Для iPhone

Для Android

Доступно в Google Play

  Ф.И.О. Должность Категория
Руководители  
1 Давыдова Светлана Николаевна главный врач Высшая
2 Парфенова Анна Ильинична заместитель главного врача по медицинской части, врач-терапевт Высшая 
3 Афонина Елена Юрьевна заместитель главного врача по клинико-экспертной работе, врач-невролог Высшая
4 Протопопова Сардана Кирилловна заместитель главного врача по организационно-методической работе, врач-офтальмолог Высшая
Общебольничный медицинский персонал  
Отделение по контролю качества оказания медицинской помощи  
5 Баишева Людмила Ивановна Заведующий отделением, врач-терапевт Высшая
5 Исакова Капиталина Ивановна врач-педиатр, эксперт Высшая
6 Никитина Анисия Протасьевна врач-терапевт, эксперт
7 Соловьева Сардана Карловна врач-педиатр, эксперт
8 Попова Розалия Дмитриевна врач клинический фармаколог  
I терапевтическое отделение  
9 Дьячковская Туяра Прокопьевна заведующий 1 ТО, врач-терапевт Первая
10 Никифорова Василина Васильевна врач-терапевт участковый  
11 Олесова Оксана Дмитриевна врач-терапевт участковый
12 Аржакова Раиса Гаврильевна врач-терапевт участковый Вторая 
13 Попова Анастасия Александровна врач-терапевт участковый Вторая 
14 Степанов Игорь Вячеславович врач-терапевт участковый  
15 Нукунанова Ия Михайловна врач-терапевт участковый  
16 Васильев Александр Александрович врач-терапевт участковый  
17 Ильина Татьяна Владимировна врач-терапевт участковый  
18 Иванова Вероника Васильевна врач-терапевт участковый Первая
19 Иванова Валерия Владимировна врач-терапевт участковый  
20 Белолюбская Ньургуйана Никитична врач-терапевт участковый  
21 Иванова Раиса Васильевна врач-терапевт Высшая
II терапевтическое отделение  
22 Степанова Марина Маратовна заведующий 2 ТО, врач-терапевт  
23 Светлолобова Клавдия Николаевна врач-терапевт участковый Высшая
24 Семенова Анна Николаевна врач-терапевт участковый Первая 
25 Собакина Матрена Иннокентьевна врач-терапевт участковый Вторая 
26 Ефремова Валентина Васильевна врач-терапевт участковый  
27 Пинигина Вера Алексеевна врач-терапевт участковый  
28 Гаврильева Кюннэй Борисовна врач-терапевт участковый  
29 Сивцева Варвара Алексеевна врач-терапевт участковый Вторая
30 Старостина Ирина Сергеевна врач-терапевт участковый  
31 Попова Мария Константиновна врач-терапевт участковый  
32 Софронова Анна Ивановна врач-терапевт участковый  
33 Осипова Зинаида Софроновна врач общей практики  
I отделение специалистов  
34 Артамонова Саргылана Иннокентьевна заведующий отделением, врач-терапевт Высшая
35 Ноева Надежда Петровна заведующий неврол.каб., врач-невролог Вторая 
36 Ляшеева Надежда Николаевна врач-невролог  
37 Архипова Виктория Алексеевна врач-кардиолог  
38 Харлампьев Филипп Андреевич врач-кардиолог  
39 Оросутцева Туйара Георгиевна врач-гастроэнтеролог Первая
40 Михайлова Юлия Ивановна врач-дерматовенеролог  
41 Софронова Айталина Романовна врач-инфекционист  
II отделение специалистов  
42 Винокурова Вера Михайловна заведующий отделением, врач-хирург
43 Еремеева Мария Ивановна 
заведующий хирург.каб., врач-хирург
44 Владимирова Туяра Аркадьевна
врач-хирург
45 Винокурова Изольда Владиславовна врач-хирург на 0.5 ст.
46 Брызгалов Николай Николаевич  врач-уролог
47 Родионова Татьяна Анатольевна заведующий офтальмол.каб., врач-офтальмолог Вторая
48 Яргина Александра Алексеевна врач-офтальмолог  
49 Чупрова Людмила Васильевна заведующий оториноларинг.каб., врач-оториноларинголог
Высшая
50 Солдатов Александр Васильевич врач-оториноларинголог  
51 Аммосова Екатерина Иннокентьевна врач-онколог  
52 Григорьева Мария Петровна врач-эндоскопист  
53 Николаева Мария Анатольевна заведующий стоматол.каб. врач-стоматолог Первая
54 Корнилова Сардана Васильевна врач-стоматолог хирург на 0,5 ст.  
Женская консультация  
55 Острелина Яна Михайловна заведующий женской консультацией, врач акушер-гинеколог Высшая 
56 Неустроева Мария Семеновна врач акушер-гинеколог
57 Тарасова Наталья Филипповна врач акушер-гинеколог
58 Катышевцева Ксения Алексеевна врач акушер-гинеколог  
59 Александрова Александра Александровна врач акушер-гинеколог  
60 Васильева Наталья Николаевна врач акушер-гинеколог  
61 Неустроева Азалия Андреевна врач акушер-гинеколог  
62 Филиппова Наталья Федоровна врач-терапевт Высшая 
Отделение лучевой и функциональной диагностики  
63 Куприянова Екатерина Степановна заведующий отделением, врач УЗД Высшая 
64 Петрова Анна Семеновна заведующий каб. УЗД, врач УЗД Высшая 
65 Романова Татьяна Иннокентьевна врач ультразвуковой диагностики Высшая 
66 Захарова Оксана Андреевна врач ультразвуковой диагностики Вторая 
67 Никитина Туяра Афанасьевна врач ультразвуковой диагностики Вторая 
68 Наумова Нюрбина Владимировна врач ультразвуковой диагностики  
69 Заровняева Виктория Викторовна врач ультразвуковой диагностики  
70 Лыткина Алина Альбертовна врач ультразвуковой диагностики  
71 Посельская Наталия Васильевна врач функциональной диагностики Высшая
72 Волкова Туйара Васильевна врач функциональной диагностики Высшая
73 Булдакова Снежана Афанасьевна врач функциональной диагностики  
74 Гатилов Радислав Реворьевич заведующий каб., врач-рентгенолог  
75 Федотов Сергей Владимирович врач-рентгенолог Вторая 
76 Прядезников Виталий Николаевич врач-рентгенолог Первая 
77 Кондаков Михаил Михайлович врач-рентгенолог  
78 Намбаров Петр Валерьевич врач-рентгенолог Вторая
79 Герасимов Афанасий Эдуардович врач-рентгенолог Высшая 
80 Третьяков Иван Иванович врач-рентгенолог  
81 Гармаев Николай Сухэевич врач-рентгенолог  
Отделение медицинской профилактики  
82 Левина Татьяна Ивановна заведующий отделением, врач-кардиолог  
83 Лазарева Татьяна Алексеевна врач-терапевт, профпатолог Высшая
84 Петрова Людмила Львовна врач-терапевт Высшая 
85 Тованова Мария Никитична  врач акушер-гинеколог
Отделение комплексной медицинской помощи  
86 Эверстова Саргылана Ивановна заведующий отделением, врач-терапевт Высшая
87 Михайлова Надежда Михайловна врач-физиотерапевт Высшая
88 Каратаева Валентина Кимовна врач-терапевт дневного стационара Высшая
88 Корякина Аюна Баировна врач-невролог дневного стационара
Клинико-диагностическая лаборатория  
89 Гоголева Татьяна Айсановна Заведующий КДЛ, биолог  
90 Охлопкова Варвара Петровна врач-лаборант  
Табагинская отделение (с.Табага)  
91 Матвеева Валентина Николаевна врач-терапевт  Первая 
92 Григорьева Наталья Андреевна врач-педиатр участковый
93 Карпова Саргылана Викторовна врач-терапевт участковый Первая
Детская поликлиника  
94 Миллер Ольга Павловна заведующая детской поликлиники, врач-педиатр Высшая 
95 Колодезникова Галина Николаевна врач-педиатр Высшая 
96 Лукина Мария Викторовна врач-педиатр Высшая 
97 Петрова Татьяна Николаевна врач-педиатр  
I педиатрическое отделение  
98 Кулакова Чэмэлиинэ Петровна заведующий отделением, врач-педиатр Первая 
99 Кривошапкина Антонина Васильевна врач-педиатр участковый Первая 
100 Аюшеева Наталья Юрьевна врач-педиатр участковый Первая 
101 Гоголева Наталья Васильвена врач-педиатр участковый
102 Федотова Альбина Петровна врач-педиатр участковый Высшая 
103 Герасимова Нюргуяна Николаевна врач-педиатр участковый Вторая 
104 Семенова Марианна Ивановна врач-педиатр участковый  
105 Верховцев Владлен Владленович врач-педиатр участковый
106 Посельская Лидия Петровна врач-педиатр участковый Вторая
107 Степанова Наталья Ильинична врач-педиатр участковый Высшая
108 Матвеева Марина Прокопьевна врач-педиатр участковый
108 Горохова Саргылана Николаевна врач-педиатр участковый
II педиатрическое отделение  
109 Дубович Ольга Александровна заведующий отделением, врач-педиатр Первая
110 Мярина Елена Иннокентьевна врач-педиатр участковый Высшая 
111 Сокорутова Чэмэлиинэ Петровна врач-педиатр участковый Первая 
112 Копырина Алена Сергеевна врач-педиатр участковый Вторая 
113 Аммосова Ульяна Григорьевна врач-педиатр участковый Вторая 
115 Романова Евдокия Софроновна врач-педиатр участковый Первая
116 Андреева Туяра Константиновна врач-педиатр участковый  
117 Поскачина Зинаида Александровна врач-педиатр участковый  
118 Обутова Юлия Владимировна врач-педиатр участковый  
119 Захарова Вероника Владимировна врач-педиатр участковый  
120 Местникова Наталья Даниловна врач-педиатр участковый  
Отделение специалистов детской поликлиники  
121 Винокурова Мария Федоровна заведующий отделением, врач-кардиолог  
122 Федорова Любовь Анатольевна врач-эндокринолог на 0.5 ст.
123 Никитина Айталина Юрьевна врач-невролог  
124 Павлова Марианна Егоровна врач-невролог  
125 Алексеева Капитолина Дмитриевна врач-оториноларинголог  
126 Николаева Мария Федоровна врач-офтальмолог Вторая 
127 Антонова Ирина Викторовна врач-стоматолог детский на 0.5 ст.  
128 Прокопьева Валентина Васильевна врач-хирург детский Высшая 
129 Реева Елена Сергеевна врач-травматолог-ортопед
Отделение профилактической медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях  
131 Максимова Анна Моисеевна заведующий отделением, врач-педиатр
132 Попова Аграфена Николаевна врач-педиатр Высшая 
133 Копырина Валентина Витальевна врач-педиатр Первая 
134 Аянитова Анжелика Анатольевна врач-педиатр  
130 Дьячковская Марфа Ивановна врач-терапевт подростковый Высшая 
Хатасская участковая больница  
135 Брусенина Елена Семеновна заведующий ХУБ, врач-терапевт  
137 Семенова Татьяна Петровна врач общей практики вторая
138 Иванова Анастасия Николаевна врач общей практики  
139 Сутакова Аграфена Юрьевна врач-оториноларинголог  
140 Андреева Алена Анатольевна врач-терапевт  
141 Киприянова Сардана Егоровна врач акушер-гинеколог Вторая
142 Корякина Александра Вадимовна врач-невролог