Меню
Версия для слабовидящих
ВЫЗОВ ВРАЧА ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ
X

Для вызова врача на дом вам необходимо скачать приложение для вашего смартфона.

Для iPhone

Для Android

Доступно в Google Play

Ф.И.О. Должность Категория
Давыдова Светлана Николаевна главный врач Высшая
Парфенова Анна Ильинична заместитель главного врача по медицинской части, врач-терапевт Высшая 
Афонина Елена Юрьевна заместитель главного врача по клинико-экспертной работе, врач-невролог Высшая
Протопопова Сардана Кирилловна заместитель главного врача по организационно-методической работе, врач-офтальмолог Высшая

отделение по контролю качества оказания медицинской помощи

 
Баишева Людмила Ивановна Заведующий отделением, врач-терапевт Высшая
Исакова Капиталина Ивановна врач-педиатр, эксперт Высшая
Никитина Анисия Протасьевна врач-терапевт, эксперт
Соловьева Сардана Карловна врач-педиатр, эксперт
Попова Розалия Дмитриевна врач клинический фармаколог  
Первое терапевтическое отделение  
Дьячковская Туяра Прокопьевна заведующий 1 ТО, врач-терапевт Первая
Никифорова Василина Васильевна врач-терапевт участковый  
Аржакова Раиса Гаврильевна врач-терапевт участковый Вторая 
Попова Анастасия Александровна врач-терапевт участковый Вторая 
Степанов Игорь Вячеславович врач-терапевт участковый  
Нукунанова Ия Михайловна врач-терапевт участковый  
Иванова Вероника Васильевна врач-терапевт участковый Первая
Попова Алена Егоровна врач-терапевт участковый  
Белолюбская Ньургуйана Никитична врач-терапевт участковый  
Корнилова Алена Ильинична врач-терапевт участковый  
Ушакова Галина Батоевна врач-терапевт участковый  
Светлолобова Клавдия Николаевна врач-терапевт Высшая

Второе терапевтическое отделение

 
Степанова Марина Маратовна заведующий 2 ТО, врач-терапевт  
Христофорова Елена Васильевна врач-терапевт участковый
Высшая
Семенова Анна Николаевна врач-терапевт участковый Первая 
Андреева Валентина Васильевна врач-терапевт участковый  
Пинигина Вера Алексеевна врач-терапевт участковый  
Гаврильева Кюннэй Борисовна врач-терапевт участковый  
Сивцева Варвара Алексеевна врач-терапевт участковый Вторая
Попова Мария Константиновна врач-терапевт участковый  
Софронов Михаил Александрович врач-терапевт участковый  
Андреева Александра Владимировна врач-терапевт участковый  
Осипова Зинаида Софроновна врач общей практики  

Первое отделение специалистов

 
Артамонова Саргылана Иннокентьевна заведующий отделением, врач-терапевт Высшая
Ноева Надежда Петровна заведующий неврол.каб., врач-невролог Вторая 
Исакова Марианна Алексеевна врач-невролог  
Архипова Виктория Алексеевна врач-кардиолог  
Харлампьев Филипп Андреевич врач-кардиолог  
Оросутцева Туйара Георгиевна врач-гастроэнтеролог Первая
Михайлова Юлия Ивановна врач-дерматовенеролог  
Софронова Айталина Романовна врач-инфекционист  
Второе отделение специалистов  
Винокурова Вера Михайловна заведующий отделением, врач-хирург
Еремеева Мария Ивановна
заведующий хирург.каб., врач-хирург
Владимирова Туяра Аркадьевна
врач-хирург
Ядреева Изольда Владиславовна врач-хирург на 0.5 ст.
Тыкынаев Игорь Викторович врач-хирург  
Брызгалов Николай Николаевич врач-уролог
Родионова Татьяна Анатольевна заведующий офтальмол.каб., врач-офтальмолог Вторая
Яргина Александра Алексеевна врач-офтальмолог  
 Никифорова Ольга Александровна врач-офтальмолог  
Чупрова Людмила Васильевна заведующий оториноларинг.каб., врач-оториноларинголог
Высшая
Солдатов Александр Васильевич врач-оториноларинголог  
Григорьева Мария Петровна врач-эндоскопист  
Николаева Мария Анатольевна заведующий стоматол.каб. врач-стоматолог Первая
Корнилова Сардана Васильевна врач-стоматолог хирург на 0,5 ст.  

Женская консультация

 
Острелина Яна Михайловна заведующий женской консультацией, врач акушер-гинеколог Высшая 
Тарасова Наталья Филипповна врач акушер-гинеколог
Катышевцева Ксения Алексеевна врач акушер-гинеколог  
Александрова Александра Александровна врач акушер-гинеколог  
Васильева Наталья Николаевна врач акушер-гинеколог  
Неустроева Азалия Андреевна врач акушер-гинеколог  
Абрамова Александра Семеновна врач акушер-гинеколог  
Филиппова Наталья Федоровна врач-терапевт Высшая 

отделение лучевой и функциональной диагностики

 
Куприянова Екатерина Степановна заведующий отделением, врач УЗД Высшая 
Петрова Анна Семеновна заведующий каб. УЗД, врач УЗД Высшая 
Романова Татьяна Иннокентьевна врач ультразвуковой диагностики Высшая 
Захарова Оксана Андреевна врач ультразвуковой диагностики Вторая 
Никитина Туяра Афанасьевна врач ультразвуковой диагностики Вторая 
Наумова Нюрбина Владимировна врач ультразвуковой диагностики  
Заровняева Виктория Викторовна врач ультразвуковой диагностики  
Лыткина Алина Альбертовна врач ультразвуковой диагностики  
Посельская Наталия Васильевна врач функциональной диагностики Высшая
Волкова Туйара Васильевна врач функциональной диагностики Высшая
Булдакова Снежана Афанасьевна врач функциональной диагностики  
Гатилов Радислав Реворьевич заведующий каб., врач-рентгенолог  
Федотов Сергей Владимирович врач-рентгенолог Вторая 
Прядезников Виталий Николаевич врач-рентгенолог Первая 
Кондаков Михаил Михайлович врач-рентгенолог  
Намбаров Петр Валерьевич врач-рентгенолог Вторая
Герасимов Афанасий Эдуардович врач-рентгенолог Высшая 
Третьяков Иван Иванович врач-рентгенолог  
Гармаев Николай Сухэевич врач-рентгенолог  

отделение медицинской профилактики

 
Левина Татьяна Ивановна заведующий отделением, врач-кардиолог  
Лазарева Татьяна Алексеевна врач-терапевт, профпатолог Высшая
Петрова Людмила Львовна врач-терапевт Высшая 
Товарова Мария Никитична  врач акушер-гинеколог

отделение комплексной медицинской помощи

 
Эверстова Саргылана Ивановна заведующий отделением, врач-терапевт Высшая
Михайлова Надежда Михайловна врач-физиотерапевт Высшая
Собакина Светлана Константиновна врач-онколог  
Каратаева Валентина Кимовна врач-терапевт дневного стационара Высшая
Корякина Аюна Баировна врач-невролог дневного стационара

Клинико-диагностическая лаборатория

 
Гоголева Татьяна Айсановна Заведующий КДЛ, биолог  
Охлопкова Варвара Петровна врач-лаборант  

Табагинское отделение (с.Табага)

 
Матвеева Валентина Николаевна врач-терапевт Первая 
Григорьева Наталья Андреевна врач-педиатр участковый
Карпова Саргылана Викторовна врач-терапевт участковый Первая

Детская поликлиника

 
Миллер Ольга Павловна заведующая детской поликлиники, врач-педиатр Высшая 
Колодезникова Галина Николаевна врач-педиатр Высшая 
Лукина Мария Викторовна врач-педиатр Высшая 
Петрова Татьяна Николаевна врач-педиатр  

Первое педиатрическое отделение

 
Кулакова Чэмэлиинэ Петровна заведующий отделением, врач-педиатр Первая 
Кривошапкина Антонина Васильевна врач-педиатр участковый Первая 
Аюшеева Наталья Юрьевна врач-педиатр участковый Первая 
Федотова Альбина Петровна врач-педиатр участковый Высшая 
Герасимова Нюргуяна Николаевна врач-педиатр участковый Вторая 
Семенова Марианна Ивановна врач-педиатр участковый  
Тумат Айлана Владиславовна врач-педиатр участковый  
Посельская Лидия Петровна врач-педиатр участковый Вторая
Степанова Наталья Ильинична врач-педиатр участковый Высшая
Титова Диана Ивановна врач-педиатр участковый  
Бекботова Яхита Султановна врач-педиатр участковый  
 Жиркова Саргылана Николаевна  врач-педиатр участковый  
 Чирикова Екатерина Дмитриевна  врач-общей практики  
 

Второе педиатрическое отделение

 
Дубович Ольга Александровна заведующий отделением, врач-педиатр Первая
Мярина Елена Иннокентьевна врач-педиатр участковый Высшая 
Сокорутова Чэмэлиинэ Петровна врач-педиатр участковый Первая 
Копырина Алена Сергеевна врач-педиатр участковый Вторая 
Аммосова Ульяна Григорьевна врач-педиатр участковый Вторая 
Романова Евдокия Софроновна врач-педиатр участковый Первая
Андреева Туяра Константиновна врач-педиатр участковый  
Поскачина Зинаида Александровна врач-педиатр участковый  
Обутова Юлия Владимировна врач-педиатр участковый  
Захарова Вероника Владимировна врач-педиатр участковый  
Местникова Наталья Даниловна врач-педиатр участковый  

Отделение специалистов детской поликлиники

 
Винокурова Мария Федоровна заведующий отделением, врач-кардиолог  
Никитина Айталина Юрьевна врач-невролог  
Алексеева Капитолина Дмитриевна врач-оториноларинголог  
Степанова Саина Игорьевна врач-оториноларинголог  
Николаева Мария Федоровна врач-офтальмолог Вторая 
Павлова Мария Александровна врач-офтальмолог  
Антонова Ирина Викторовна врач-стоматолог детский на 0.5 ст.  
Прокопьева Валентина Васильевна врач-детский-хирург, врач уролог-андролог детский Высшая 
Софронова Мария Семеновна врач-детский-хирург  
Реева Елена Сергеевна врач-травматолог-ортопед  

Отделение профилактической медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях

 
Максимова Анна Моисеевна заведующий отделением, врач-педиатр
Попова Аграфена Николаевна врач-педиатр Высшая 
Гоголева Наталья Васильевна врач-педиатр
Аянитова Анжелика Анатольевна врач-педиатр  
Дьячковская Марфа Ивановна врач-терапевт подростковый Высшая 

Хатасская участковая больница

 
Брусенина Елена Семеновна заведующий ХУБ, врач-терапевт  
Собакина Матрена Иннокентьевна врач-терапевт участковый  
Дьячковская Аэлита Михайловна врач-терапевт участковый
 
 Пестерева Елизавета Валерьевна врач-терапевт участковый  
Семенова Татьяна Петровна врач общей практики вторая
Иванова Анастасия Николаевна врач общей практики  
Андреева Алена Анатольевна врач-терапевт  
Корякина Александра Вадимовна врач-невролог